http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

21.01.2022

«С Новогодним представлением – в гости!»

Уже несколько лет мы дружим с представителями из МИФНС России № 10 г. Артем  по Приморскому краю, которые, несмотря на свою занятость, посещают практически все праздничные мероприятия нашего Центра. А в этот раз  они нас  пригласили к себе в гости в  г. Артем  с   Новогодним представлением «Замороженный глобус». 

19.01.2022

«Крещение. Встречаем гостей»

19.01.2022 г. к нам в гости приехали настоятель   Храма Покрова Пресвятой Богородицы   п. Угловое  протоиерей Сергий  и   иерей Алексий. Они поздравили детей с праздником  Крещения Господня, рассказали о то,  как этот праздник отмечают в храме, о деятельности воскресной школы при храме, пригласили в гости,   подарили всем детям сладкие подарки.

19.01.2022

Поездка в Дельфинарий

Наши дети побывали на открытии Дельфинария  на Садгороде. Ребята были в восторге от шоу  – программы с участием  морских животных.  Дельфины охотно выполняли команды, а котики и львы норовили  нырнуть со сцены в бассейн. В программе были прыжки, танцы, пение дельфинов и львов, занятия с мячами и обручами.

18.01.2022

«Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»

18.01.2022 г. был проведён конкурс между группами  «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!». Ребятам  заранее было предложено самостоятельно разработать комплекс утренней гимнастики и сделать его презентацию. Ребята прекрасно справились с заданием!  Комплексы получились  разнообразными и интересными.  Теперь ребята по утрам будут делать зарядку по комплексам, разработанным самостоятельно.

13.01.2022

«Новый год наоборот»

13.01.21 Мы не стали нарушать традиции и с удовольствием запустили развлекательное мероприятие «Новый год наоборот, прощаемся с Елочкой». Все главные персонажи играли дети: Бабу Ягу, Царевну Смеяну и молодого Дед Мороза. Завершился праздник весёлыми  конкурсами, играми, веселой дискотекой!

10.01.2022

«Белый Феникс»

Команда воспитанников нашего учреждения приняла участие в военно – патриотическом слёте «Белый Феникс».  Ребята соревновались в маршброске, стрельбе по мишеням из пневматической винтовки, ориентировании с холма, метании гранат, преодолении завалов из деревьев, дымовой завесы в противогазах, оказании доврачебной помощи, метании ножей, похищении флага противника, установке палатки,  военной викторине  и многом другом.

05.01.2022

Рождественская Ёлка

05.01.2022 г. наши воспитанники по приглашению Детского фонда Приморского края  побывали на праздничном мероприятии «Рождественская ёлка» в отеле «Lotte».  Дети стали участниками волшебного представления,  попали в сказочную страну, где их встречали сказочные герои: Дед мороз со Снегурочкой,  Зимушка – Зима, принцесса, Баба Яга, гномики,  собачки, лисички, клоуны.

31.12.2021

«Замороженный глобус»

К Новому году ребята из театральной студии нашего учреждения  порадовали наших воспитанников, сотрудников, гостей  сказочной постановкой «Замороженный глобус или Снежная Королева против». Удачно вписались в спектакль  художественные номера от ансамбля Пограничного Управления ФСБ.

30.12.2021

«Новогодние часики»

Команда волонтёров поздравила ребят с Новым годом и провела с ними мастер – класс по изготовлению часов с применением техники выжигания. Наши воспитанники почувствовали себя настоящими мастерами, часы получились не просто красивыми, а и рабочими – в них были вставлены настоящие часовые механизмы и батарейки. Спасибо нашим гостям!

29.12.2021

Поездка в театр

29.12.21.  Детский  фонд Приморского края предоставил возможность для наших воспитанников  посетить Театр Молодежи г. Владивостока и посмотреть спектакль «Летучий корабль».  Спектакль детям понравился, артисты создали запоминающиеся яркие образы.

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...